С Днем строителя!

11-08-2018

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя объединяет сильных, настойчивых, целеустремленных людей, от которых во многом зависит развитие экономики, качество жизни и благополучие людей. Ваш труд требует знаний и опыта, добросовестного отношения к работе и умения принимать ответственные решения.

Сегодня артемовские строители в своей работе используют новые технологии и современные материалы, но все же главным «капиталом» отрасли остаются ее люди — профессионалы своего дела. Благодаря Вашему труду наш город преображается день ото дня, продолжается возведение жилых домов и сооружений.

В честь профессионального праздника благодарю Вас за работу на благо Артемовского городского округа и создание комфортных условий жизни. Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

21-05-2024 / Полиция Артема напоминает об ответственности за реализацию алкоголя в дни проведения «Последних звонков»

21-05-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 21 мая

20-05-2024 / Гала-концерт II городского фестиваля народного творчества «Пасхальный перезвон» прошел в Артеме

20-05-2024 / Благотворительный фонд «Святая София» продолжает работу с семьями военнослужащих – участников СВО